Условия соглашения

Платформа www.blagovestmedia.tv предлагает уникальную для российских продюсеров и телевещателей возможность наладить прямое общение со студиями и телевещателями Запада для обмена и создания совместных программ, организации единого программного банка православных и общегуманистических фильмов и программ, установления контактов с христианскими и светскими телевизионными каналами России и мира, заинтересованными в показе продукции христианской и общегуманистической направленности.

 

Прямой контакт между продюсерами и телевещателями облегчит обмен информацией и заключение договоров между ними. На своей странице, которую вы создаете при регистрации, вы можете рекламировать свои программы и проекты, искать на сайте Благовест-Медиа финансирование для поддержки своих проектов, находить информацию о фестивалях, международных кинофорумах и событиях по теме.

А любой телевизионный канал, ищущий христианские программы, может обращаться не только к своим епархиальным студиям или к Интернету, но и пользоваться программным банком Благовест-Медиа, выбирать необходимые по жанру и тематике фильмы и программы, напрямую обсуждать условия с держателем авторских прав и многое другое.

Ежеквартально мы анонсируем новинки нашего сайта в новостном письме на все партнерские ТВ каналы России. Фильмы и программы – победители и лауреаты российских фестивалей размещаются на англоязычном сайте партнера Благовест-Медиа – CRTN. Этот сайт продуктивно работает уже более 10 лет, и телевещатели всего мира охотно пользуются его возможностями.

Благовест-Медиа не является агентом по продвижению и продаже российских гуманитарных и христианских программ на западные телеканалы, но предоставляет место встречи  общения профессиональным продюсерам, телевещателей и для всех, кто хочет смотреть хорошее, доброе телевидение, основанное на христианском познании мира и христианских ценностях.

Наш сайт дает возможность всем, работающим в системе христианского просвещения и образования, использовать накопленный аудиовизуальный катехизаторский опыт. Поэтому платформа Благовест-Медиа предлагает учебным заведениям, воскресным школам, приходам и братствам образовательные фильмы и программы, видеоуроки и пособия.

У нас вы также найдете новости о мире христианского кинематографа и телевидения, о событиях в сфере христианских коммуникаций, фестивалях и семинарах.