МОЛИМСЯ О МИРЕ ВМЕСТЕ

Братья и сестры, время нынешнего Великого Поста пришлось на период мировых испытаний и потрясений. Именно поэтому мы должны помнить о том, что мы христиане, что именно в пору Великого Поста мы особенно остро чувствуем боль, страдания, несправедливость и всемерность человеческого греха. Пост – это время горячей молитвы. Сегодня, как говорит нам наша православная Церковь, должны звучать особые молитвы о мире. В недавнем обращении Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла он призывает всех нас “возносить сугубую, горячую молитву о скорейшем восстановлении мира”.

Мы предлагаем наш фильм-видеомолитву, которая поможет собраться с силами –  «День с Иконой. Богородичные Иконы» (13 эпизодов примерно по минуте). Для примера – фильм об иконе “Знамение”.

Прежде всего, в этом образе Пресвятая Богородица предостерегает от междоусобной брани и вообще всякого кровопролития… К сожалению, люди никак не могут до сих пор внять призыву Царицы Небесной.

Если вас заинтересует полная версия фильма «День с Иконой. Богородичные Иконы» – пишите нам на почту info@blagovestmedia.org